Таблетки для чистки унитаза

Body: 

Безупречно чистая туалетная комната – главный показатель добросовестной хозяйки, пятизвездочного отеля или популярного ресторана. Неприятный запах, грязные подтеки могут в корне испортить самую красочную картину. Конечно, мало кому чистка туалета доставляет удовольствие. Однако чтобы упростить себе задачу, нужно уметь подбирать «правильные» моющие средства. Сегодня их существует великое множество. Это разнообразные порошки, гели, жидкости. Каждый человек подбирает для себя наиболее удобный препарат.

Причины появления загрязнений

Для того чтобы быстро решить данную проблему, нужно знать истоки появления. Известковый налет образуется от речной воды (ибо именно она потребляется). Чем чаще мы пользуемся смывом, тем больше развивается этот тип загрязнения.

Также можно столкнуться с такой неприятностью, как мочевой камень. Его появление обосновывается недобросовестным отношением людей к правилам гигиены. Если один или два раза не смыть после использования туалета, то в чаше непременно начнет появляться тот самый камень.

Предлагаемые товары

Серия «Sifon» представляет высокоэффективные таблетки для чистки унитаза (10 штук), специально разработанные для ухода за внутренней поверхностью чаши. Этот препарат очень компактен. Достаточно поместить таблетку в бачок, и ее хватит на долгое время. Использование такого средства предотвращает появление известкового налета и мочевого камня. Растворившаяся таблетка окрашивает воду в какой-либо цвет (в зависимости от добавок), и даже оставляет приятный аромат (хвоя, морская свежесть, лимон) после каждого смывания. Если после очередного слива вы заметили, что вода снова становится прозрачной, значит, пора заново добавлять препарат.

Плюсы от приобретения данного средства

Таблетки для чистки унитаза:

 - Удалят ржавчину и подтеки.
 - Отмоют даже старые загрязнения.
 - Избавят помещение от неприятного запаха.
 - Проведут дезинфекцию, уничтожат бактерии и микробы.
 Старайтесь регулярно ухаживать за любой сантехникой, в том числе за унитазом. На поверхностях такого типа чаще всего скапливаются вредные микроорганизмы: появляется неприятный запах, цвет. Чтобы заранее предотвратить такие появления, смывайте каждый раз после использования туалета, применяйте ершик и другие приспособления для уборки. Не забывайте надевать защитные перчатки, и следите за тем, чтоб любой из препаратов не попал на кожу. Привычка каждый вечер протирать раковину, и проходиться чистящим средством по поверхности чаши унитаза, сыграет вам огромную службу в дальнейшем.

Весь ассортимент товаров нашей компании имеет доступные цены. Купив продукцию фирмы «Аквалон» вы гарантированно обеспечиваете себе надежных помощников в борьбе за чистоту.