Повышение цен

Уважаемые партнеры!

ООО «Фирма Аквалон» благодарит Вас за сотрудничество и выражает признательность за доверие и взаимовыгодное сотрудничество.

Настоящим письмом информируем Вас о повышении цен на ассортимент ООО «Фирма Аквалон» с 1 декабря 2023 года. Повышение составит от 3% до 7,5%. 

Данное повышение является вынужденной мерой для сохранения стабильного качества наших товаров и услуг. Наша компания всегда старается сдерживать повышение цен максимально долгое время. Мы не повышали цены на свой ассортимент более 1,5 лет (с марта 2022 года). Весь этот период мы сдерживали непрекращающийся рост цен на сырье и материалы за счет оптимизации внутренних затрат, при этом не снижая качество выпускаемых нами товаров. Но, к сожалению, дальнейшее сдерживание цен является для нас невозможным.

Повышение проводится в рамках годовой инфляции и связано с ростом цен на сырье и материалы, а также с ростом тарифов на транспортные услуги.

Надеемся на Ваше понимание и выражаем готовность сделать все возможное для развития дальнейшего плодотворного сотрудничества.