Средство для мытья стёкол и зеркал «Лесные ягоды». Отзывы независимых потребителей.

В апреле 2018 года, совместно с информационным порталом Ruhim.ru  Группа Компаний Аквалон предоставила на тестирование новинку, средство для мытья стекол и зеркал «Лесные ягоды», с нашатырным спиртом, торговой марки Modus.  Независимые участники портала провели тест драйв продукции и поделились своим экспертным мнением после использования.

Вера Ефремкина 5 апр 2018

"Сегодня Чистый четверг, и на улице на конец стало тепло, пришла весна...и я решила помыть окна. А заодно и протестировать новое средство от российской компании Aqualon - Средство для мытья стекол и зеркал Лесные ягоды" MODUS. Сразу оговорюсь, что подобных средств я перепробовала достаточное количество пока не наметила двух фаворитов, которые меня полностью устраивают и которым я не изменяю уже несколько лет. Чем же меня может удивить Modus? Проверила лично.

Итак, я решила помыть окна на балконе. На фото видно какими грязными окна стали за 5 месяцев. Скажу сразу, что обычно прежде чем наносить средство на окно, я предварительно снимаю со стекла мокрой тряпкой грязь. Здесь решила не делать так, а сразу нанести средство. А сделала я так потому, что сразу обратила внимание на то, что в составе средства нашатырный спирт. И честно скажу, не прогадала. Грязь быстро стиралась, будто таяла, и стекла при этом сияли на солнце так, что аж слепило...и что важно - без разводов! Распрыскиваешь средство на стекло и оно очень быстро высыхает, не оставляя следов. Лишь кристальная чистота радует. В результате я справилась с окнами намного быстрее, чем обычно. Настолько быстро, что я намыла все зеркала, окна, стеклянные поверхности на кухне, и также идеально оттерла следы от детских наклеек, которые были наклеены на стеклянные дверцы стенки. Заглянула я как всегда и в состав. Все прозрачно - вода, нашатырный спирт, нПавы (менее 5%), парфюмерная композиция, консервант и краситель. Подводя итог, могу смело сказать, что я открыла для себя еще одного ценного помощника, которым я теперь непременно буду всегда пользоваться. Надеюсь легко смогу найти это средство в продаже. Рекомендую всем!"

Дарья Бунарёва 8 апр 2018

" Средство имеет стандартную для таких продуктов упаковку - флакон с тригерром. Бутылка сделана из прочного пластика, который не мнется в процессе использования. Специальных отверстий для пальцев нет, но для меня это не критично, ведь сама форма бутылки имеет сужение в верхней части и держать все равно удобно. Средство ярко розового цвета, с едва заметным запахом. Честно скажу, я очень настороженно отношусь с фруктовым и ягодным запахом в бытовой химии, так как обычно это не приятный запах, а химозный и резкий. В данном случае, действительно запах еле уловим, и он достаточно приятный. После уборки мне не пришлось долго проветривать помещение. Я использовала средство на зеркале шкафа-купе в коридоре, за который каждый день хватаются пальцами чтобы открыть и остаются множественные пятна и разводы. Я нанесла средство и сразу протерла. Действительно, средство хорошо справляется с задачей - оно быстро оттирает все загрязнения, даже не прикладывая к этому усилий. Средство не оставляет разводов, но оставляет чистоту и блеск. Я готова поставить средству 5 баллов и рекомендовать его к использованию, ведь оно правилось со своей задачей на все 100. "

Марина Андронова 15 апр 2018

" Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве для мытья стекол и зеркал Modus Best Quality «Лесные ягоды».  Оно упаковано в прозрачную бесцветную PET бутыль, объемом 500 мл. Сама жидкость ярко-малинового цвета с отдушкой лесные ягоды, при использовании нашатырный спирт, имеющийся в составе, в нос не бьёт. Этикетка симпатичная и «вкусная», примечательная. Пришло тепло, открылись балконы, а там… улица и торговый комплекс. С тех пор, как его построили, за два-три месяца вырастает гигантский слой грязепыли на окнах и подоконниках. НЕ думала, что этот толстый слой грязи сойдет со стекол без усилий, но чудо произошло. Напшикала средство на стекло, растерла тряпкой, вытерла чистой тряпкой пока вся жидкость не испарилась и все. Грязь и пыль ушла без следа и разводов. Даже повторять процедуру не пришлось. Потом я решила посмотреть, как средство справится с отпечатками пальцев на телевизоре. Экран защищен стеклом, поэтому моется любым подходящим средством. Без усилий и ожидания я все вымыла за 30 секунд. Очень радует полное отсутствие разводов. Не нужно никаких растираний, даже вытерев не совсем насухо поверхность, разводов не остается, просто оставшаяся жидкость испаряется и все. Размазанная по зеркалу шкафа еда, также отмылась без усилий. Зеркало в ванной засияло, зеркало у моего косметического уголка тоже. И да, обещание придать поверхности сияющий блеск вполне оправдано. Сияют стекла и блестят после мытья. В итоге все, что было вымыто этим средством, стало чистым, без разводов, а в комнате после мытья, немного пахнет лесными ягодами, совсем чуть-чуть.  Однозначно рекомендую Modus средство для мытья стекло и зеркал для использования дома и везде, где есть стекла и зеркала. Настолько легко стекла я не мыла."

 

Прим.

http://www.ruhim.ru информационный портал по бытовой химии, средствам гигиены и косметическим средствам.

https://vk.com/topic-60122507_29362217 отзывы участников