Экономить с АКВАЛОН легко!

Body: 
Посуду в каждом доме приходится мыть ежедневно. Кто-то пользуется посудомоечными машинами, кто-то предпочитает мыть посуду вручную. Если же Вы моете посуду при помощи посудомоечной машины, то, как правило, пользуетесь дозированным количеством средства или используете специальные таблетки для посудомочных машин. А если Вы предпочитаете ручную мойку посуды, то с радостью озвучим несколько правил экономии средств для мытья посуды. 

1. Приобретайте бОльшие объемы средства. Например, средства для мытья посуды Аквалон 5 литров. Эти средства продаются в канистрах объемом 5 литров, которые удобно хранить, удобно переливать при необходимости в меньшую тару и, в пересчёте на миллилитры стоимости средств в потребительской упаковке, получается значительно дешевле. 

2. Покупайте концентрированные средства. Эти средства можно и нужно для использования разводить водой. При этом расход самого средства будет значительно меньше в сравнении с обычными не концентрированными средствами. Вы покупаете концентрированное средство для мытья посуды Аквалон 5 литров, затем берете удобную для себя ёмкость или флакон от предыдущего средства для мытья посуды, по инструкции отливаете туда немного средства и разбавляете водой. Получившийся состав заменит упаковку обычного средства для мытья посуды. 

3. Что бы использовать меньше самого средства для мытья посуды, а так же не держать кран с водой открытым и очищать каждый предмет отдельно, спуская воду в канализацию в пустую, лучше заливать грязную посуду водой , предварительно добавив несколько капель концентрированного средства в воду. Так грязь отойдет намного быстрее, не придется использовать много средства для того что бы грязь оттереть. 

Рады, если наши советы помогут Вам в экономии! Ведь экономить с Аквалон легко!