Моющие средства для уборки

Body: 

Уход за домом – одна из главных задач любой хозяйки. Моющие средства для уборки относятся к основным рабочим инструментам, помогающим поддерживать чистоту, ведь это основной залог уютного и красивого помещения.

 Требования к моющим средствам для уборки зависят от применяемой технологии. Наверняка, каждая женщина имеет свои собственные секреты. Компания «Аквалон» предлагает качественные решения для любых, даже самых сложных задач уборки – готовые и разлитые по удобным бутылочкам жидкости.

 Ассортимент товаров

 Средства для чистки санузлов серии «LightHouse» и «MODUS»:

 · Удаляют мыльный налет, не оставляя разводов после высыхания.

 · Имея гелеобразную структуру, могут удерживаться на вертикальных поверхностях.

 · Оставляют после себя приятный аромат свежести.

 · Не повреждают поверхность.

 Шампуни для пола марки «Aqualon»:

 · Не оставляют полос на поверхностях.

 · Создают приятный запах в квартире.

 · Приостанавливают быстрое повторное загрязнение.

 · Уничтожают бактерии и вредоносные микроорганизмы.

 Стеклоочистители:

 · Удаляют отпечатки пальцев, пятна, разводы, пыль.

 · Бутылки оснащены пульверизатором.

 · Распространяют цитрусовую душистость.

 · Делают поверхность блестящей.

 Стоит отметить, что на моющих средствах для уборки лучше не экономить, ибо это может отразиться на качестве. Наша фирма «Аквалон» предлагает лишь проверенную продукцию, которая гарантированно справляется с загрязнениями.

 В ассортименте присутствуют также универсальные моющие средства, подходящие для многих типов поверхностей. Вы можете приобрести от 500 грамм до 5 литров жидкостей.

 Особенности товара

 Все продукты исключительно безопасны для здоровья человека и животных. Но, если вы - любители комнатных растений, советуем не держать зеленые насаждения подолгу около чистящих. Каждая упаковка снабжена функцией «защиты от детей» - ваш ребенок не сможет легко открыть крышку. Тем не менее, старайтесь держать всю химию в недоступных и прохладных местах. Во время использования надевайте резиновые перчатки. Хоть средства и безопасны, но кожа рук у всех разная, на ней могут появиться: аллергия, высыпания или раздражение. Лучше соблюдать все меры предосторожности.

 Цены на изделия

 Обратите внимание на стоимость - она приятно удивит. Мы стараемся идти на компромиссы при производстве, поэтому весь ассортимент вполне доступен для любого бюджета.

 Как приобрести

 Купить моющие средства для уборки можно, изучив наш сайт, и подобрав для себя оптимальный вариант. На каждой странице, вверху, вы увидите номер телефона, позвонив по которому, сможете заказать товар, и обсудить дополнительные нюансы с менеджером.

 Мы уверенны, что широкий выбор продукции оставит довольным любого клиента.